BAGUE «  jarretière  » en or gris (750 millièmes)... - Lot 41 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 41
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE «  jarretière  » en or gris (750 millièmes) serti de cinq citrines triangulaires,
alternées de petits diamants taille brillant. Doigt  : 54. Poids brut  : 4,9 g.