JANDAG PENDENTIF rectangulaire en or jaune... - Lot 42 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 42
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 750EUR
JANDAG
PENDENTIF rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Signé JANDAG.
Dim.  : 5 x 3,2 cm. Poids  : 33,5 g.