BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 45 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 45
Got to lot
Estimation :
950 - 1000 EUR
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un cabochon d’onyx flanqué
et entouré de diamant taille brillant. Doigt  : 53-54. Poids brut  : 4,3 g.