BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un... - Lot 46 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 46
Got to lot
Estimation :
650 - 800 EUR
Result : 1 050EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un péridot de forme ronde, épaulé de
diamants taille brillant. Doigt  : 55. Poids brut  : 6,4 g.