Paire de PENDANTS d’OREILLES «  grandes créoles... - Lot 35 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 35
Got to lot
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES «  grandes créoles ovales  » en or gris
(750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant. Long.  : 3,7 cm.
Poids brut  : 8 g.