OMEGA BRACELET MONTRE de dame ronde en or... - Lot 48 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 48
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
OMEGA
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Verre facetté.
Cadran argenté satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement
et boîtier signés OMEGA. Travail français, vers 1970.
Cal.  : 17 mm. Poids brut  : 26,3 g.