BAGUE «  coussin  » en or gris (750 millièmes)... - Lot 49 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 49
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE «  coussin  » en or gris (750 millièmes) à motif géométrique centré d’un rubis
ovale, entouré et épaulé de rubis calibrés et diamants taille brillant.
Doigt  : 56. Poids brut  : 3,1 g.