BRACELET articulé en argent et vermeil (min.... - Lot 50 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 50
Got to lot
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 950EUR
BRACELET articulé en argent et vermeil (min. 800 millièmes) ajouré, serti de
tourmalines roses et vertes de forme ovale et diamants.
Long.  : 20,2 cm. Poids  : 54,9 g.