BRACELET en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 40 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 40
Got to lot
Estimation :
1550 - 1700 EUR
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes de forme ovale et ronde,
alternées de diamants taille brillant. Long.  : 18 cm. Poids brut  : 6,3 g.