Cinq PIECES DE SERVICE dépareillées en argent... - Lot 285 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 285
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Cinq PIECES DE SERVICE dépareillées en argent et vermeil (950 millièmes) ciselé et ajouré. Un manche « balustre » en bois noirci. Poinçons Minerve et coq.
Poids total des pièces pesables : 304,7 g.