Partie de SERVICE en argent (950 millièmes)... - Lot 286 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 286
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
Partie de SERVICE en argent (950 millièmes) monogrammé dans un encadrement ovale perlé et orné de volutes, comprenant quatorze COUVERTS DE TABLE (fourchettes et cuillères) et une LOUCHE. Chocs. Poinçons Minerve.
Poids total : 2.446,7 g.