Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR

Ecole moderne
"Portrait de femme"
Huile sur toile, datée en haut à droite 6 janvier 1906, porte la mention "R. Adam" au dos
34,5 x 42 cm (sans doute fragment d'une toile plus grande, accidents)
Mes ordres d'achat