Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR

Fragment de lampas, Chine, dynastie Ming, XVIIème siècle, fond satin bleu, décor broché en soie polychrome de dragons à cinq griffes, souffle du dragon et nuages. Ancienne collection Charles Ratton. 0, 65 x 0, 68 m
Mes ordres d'achat