Rideau en coton imprimé, Alsace, milieu XIXème... - Lot 308 - Art Richelieu

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Rideau en coton imprimé, Alsace, milieu XIXème siècle, fond rouge andrinople, décor polychrome de gerbes de fleurs des Indes.
2, 26 x 1, 22 m
Mes ordres d'achat