Panneau en imberline, XVIIIème siècle, rayures... - Lot 323 - Art Richelieu

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Panneau en imberline, XVIIIème siècle, rayures framboise et crème à décor imprimé à la branche de rubans et fleurs.
Métrage : environ 12 mètres en un panneau de 5 lés (2, 38 x 1, 00 m)
Mes ordres d'achat