Laize de damas cramoisi, époque Napoléon... - Lot 335 - Art Richelieu

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Laize de damas cramoisi, époque Napoléon III, décor en pointe d’une fleur épanouie dans des palmes et rinceaux (usures).
Métrage : 5, 24 en 0, 66 m de large
Mes ordres d'achat