Fragment de tapis Ouchak, XVIème siècle,... - Lot 392 - Art Richelieu

Lot 392
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Fragment de tapis Ouchak, XVIème siècle, fond rouge, décor bleu, monté sur toile (importantes usures).
1, 50 x 1, 25 m
Mes ordres d'achat