Fragment de tapis Ouchak, XVIIIème siècle,... - Lot 393 - Art Richelieu

Lot 393
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Fragment de tapis Ouchak, XVIIIème siècle, fond rouge, décor bleu de fleurs stylisées (usures).
1, 19 x 1, 43 m
Mes ordres d'achat