Galerie Gendji, Caucase, fin XIXème siècle,... - Lot 397 - Art Richelieu

Lot 397
Estimation :
400 - 60 EUR
Résultat : 500EUR
Galerie Gendji, Caucase, fin XIXème siècle, décor bayadère de rayures jaunes, rouges, bleues, noires et crème chargées de palmettes, bordure crème de fleurs stylisées (usures).
4, 16 x 1, 02 m
Mes ordres d'achat