Tapis Chirvan, fin XIX début XXème siècle,... - Lot 398 - Art Richelieu

Lot 398
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Tapis Chirvan, fin XIX début XXème siècle, fond bleu, décor de trois médaillons hexagonaux, entre des petits médaillons chargés sur des aigles rouges, bordure crème au chien qui court (restaurations).
2, 98 x 1, 36 m
Mes ordres d'achat