Tapis Tabriz ou Mahal ( ?), fin XIX début... - Lot 410 - Art Richelieu

Lot 410
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Tapis Tabriz ou Mahal ( ?), fin XIX début XXème siècle, fond noir, décor polychrome de fleurs épanouies, bordure crème de guirlandes de fleurs (usures).
1, 96 x 1, 33 m
Mes ordres d'achat