Tapis Chirvan, XIXème siècle, fond bleu,... - Lot 415 - Art Richelieu

Lot 415
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis Chirvan, XIXème siècle, fond bleu, décor de fleurs dans un réseau crème, bordure crème entre des galons avec des S (abrache, accroc, coupure, retissage, restauration).
1, 65 x 1, 24 m
Mes ordres d'achat