Tapis Chirvan, fin XIXème siècle, fond gris,... - Lot 420 - Art Richelieu

Lot 420
Estimation :
300 - 500 EUR
Tapis Chirvan, fin XIXème siècle, fond gris, décor de trois médaillons, bordure crème de fleurs (usures).
1, 51 x 0, 92 m
Mes ordres d'achat