Tapis Caucase, fin XIXème siècle, fond bleu,... - Lot 421 - Art Richelieu

Lot 421
Estimation :
700 - 900 EUR
Tapis Caucase, fin XIXème siècle, fond bleu, décor de quatre médaillons alternativement blanc et rouge, bordure crème et rouge (usures, réparation).
1, 59 x 0, 78 m
Mes ordres d'achat