Tapis Kazak, XIXème siècle, fond prune, décor... - Lot 425 - Art Richelieu

Lot 425
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis Kazak, XIXème siècle, fond prune, décor de trois médaillons vert, rouge et bleu, bordure bleue entre des galons crème (usures, réparations).
2, 30 x 1, 20 m
Mes ordres d'achat