FREDOL (Alfred ). Le monde de la mer. Paris,... - Lot 114 - Art Richelieu

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
FREDOL (Alfred ). Le monde de la mer. Paris, Hachette, 1865. Demi-reliure rouge, dos à quatre nerfs (usures)
EDITION ORIGINALE
21 planches sur acier et 200 vignettes sur bois
Piqures
Mes ordres d'achat