Ecole du XVIIe siècle "Présentation du jeune... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole du XVIIe siècle
"Présentation du jeune garçon"
Huile sur toile, trace de signature et datée 1671 en bas à gauche
134 x 80 cm (importante restauration et rentoilage)
Mes ordres d'achat