Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole XIXe siècle, dans le gout du XVIIIe siècle
"La traite des vaches"
Huile sur papier contrecollée sur carton
A vue 16 x 22,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat