Ecole du début du XIXe siècle "Paysage à... - Lot 127 - Art Richelieu

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du début du XIXe siècle
"Paysage à la ruine"
Huile sur toile
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat