FRANCAIS François Louis (1814-1897) "Soir... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
FRANCAIS François Louis (1814-1897)
"Soir d'été près du ruisseau"
Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche et datée 1880
37 x 45 cm.
Mes ordres d'achat