Lot 134
Estimation :
5000 - 7000 EUR

Blaise Alexandre DESGOFFE (1830-1901)
"Nature Morte à l'assiette"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
69 x 52cm
Mes ordres d'achat