BOGGS Franck (1855-1926) "Notre-Dame vue... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BOGGS Franck (1855-1926)
"Notre-Dame vue des quais de la Seine"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46,4 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat