Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR

GOSSELIN Ferdinand Jules (1862-1931)
"Bord de mer près de Menton"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
42,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat