Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR

Salvador DALI (1904-1989)
Timon of Athens
de la suite « Much ado about Shakespeare », 1970
Pointe sèche en couleurs sur japon nacré, signée en bas à droite,
Numérotée 235/250 en bas à gauche
25 x 20 cm à vue
Rousseurs
Mes ordres d'achat