Ruth FRANCKEN (née en 1924) "Anticastrateur"... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ruth FRANCKEN (née en 1924)
"Anticastrateur"
Serigraphie, signée et numérotées en bas à droite
86 x 105 cm (à vue)
Mes ordres d'achat