Vladimir VELICKOVIC (1935) " La Passion... - Lot 140 - Art Richelieu

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935)
" La Passion du Christ"
Lithographie, signée, datée 1991 et numérotée 2/5
33,5 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat