Ecole Xxe siècle "Etude de vase grec" Deux... - Lot 141 - Art Richelieu

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole Xxe siècle
"Etude de vase grec"
Deux Fusains, signés en bas à droite, l'un porte en haut à gauche un cachet "Ecole nationale des beaux Arts - Concours d'émulation"
A vue 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat