Daniel VIERGE (1851-1904) "Scene de tauromachie"... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Daniel VIERGE (1851-1904)
"Scene de tauromachie"
Gouache, signée en bas à gauche,
25 x 38 cm
Mes ordres d'achat