Ecole XXe siècle "Danseurs cosaques" Aquarelle,... - Lot 144 - Art Richelieu

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole XXe siècle
"Danseurs cosaques"
Aquarelle, signée en bas à droite
31 x 21 cm
Mes ordres d'achat