Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR

Louis GARIN (1888-1959)
"Homme au béret"
Aquarelle, signée et datée 1922 au centre à droite
A vue 25,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat