Louis GARIN (1888-1959) "Homme au béret"... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Louis GARIN (1888-1959)
"Homme au béret"
Aquarelle, signée et datée 1922 au centre à droite
A vue 25,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat