Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Louis GARIN (1888-1959)
"Vase de lilas"
Aquarelle, signée et dédicacée en bas à gauche
A vue 15 x 13,5 cm (piqures)
Mes ordres d'achat