Louis GARIN (1888-1959) "Le marché aux veaux... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Louis GARIN (1888-1959)
"Le marché aux veaux à Locminé"
Crayons de couleur et aquarelle, situé, dédicacé et signé en bas à droite
A vue 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat