Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

Maurice MOY (1883-1945)
"Le marché" et "Concarneau"
Deux gouaches, signées en bas à droite
A vue 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat