Yuri Leonidovich KUPER (1940) "Composition"... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Yuri Leonidovich KUPER (1940)
"Composition"
Technique mixte sur papier calque, signée en bas à droite et datée 77
26 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat