Yuri Leonidovich KUPER (1940) "Composition"... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Yuri Leonidovich KUPER (1940)
"Composition"
Technique mixte sur papier calque, signée en bas à droite et datée 77
76 x 72 cm
Mes ordres d'achat