Theophile Louis DEYROLLE (1844-1923) "Troupeau... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Theophile Louis DEYROLLE (1844-1923)
"Troupeau de vaches sur le chemin"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
21,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat