Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR

Theophile Louis DEYROLLE (1844-1923)
"Troupeau de vaches sur le chemin"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
21,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat