Theophile Louis DEYROLLE (1844-1923) "Etude... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Theophile Louis DEYROLLE (1844-1923)
"Etude Printemps - Femme à la brouette"
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au dos
21,5 x 34,5 cm (accidents importants)
Mes ordres d'achat