Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR

André DAUCHEZ (1870-1948)
"Paysage à l'étang bordé d'arbres"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
A vue 48,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat