Gaston BALANDE (1880-1971) "Vallée de la... - Lot 177 - Art Richelieu

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
"Vallée de la Seine"
Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos et numérotée "4"
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat