Louis GARIN (1888-1959) "Pin près du rivage"... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis GARIN (1888-1959)
"Pin près du rivage"
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 46 cm
Mes ordres d'achat